Открытие молочного завода "Семейный капитал - Астрахань" группы компаний Belousov Group
05 февраля 2013 года Петербургская группа компаний Belousov Group запустила молокозавод в Красноярском районе Астраханской области, управление которым будет осуществлять аффилированная с группой компания "Семейный капитал - Астрахань". ЗАО "Молмаш Комплект" осуществил поставку технологического оборудования "под ключ", с монтажем, пуско-наладкой и обучением персонала.

Мощность предприятия - 10 тонн молока в сутки. Руководитель департамента развития Belousov Group Иван Кузнецов отметил, что потенциальная мощность завода в случае модернизации может достигнуть 30 тонн молока. Продукция, выпускаемая на заводе, будет продаваться в сети розничных магазинов "Семейный капитал", также принадлежащей группе. Сейчас в Астраханской области уже открыто 12 магазинов. В ближайшее время их количество в регионе будет увеличено до 150.
ЗАО "Молмаш Комплект" и раньше работал с группой компаний Belousov Group, когда в 2011 году поставил «под ключ» первый молочный завод для подразделения "Семейный капитал» в Санкт-Петербурге.






Фотоэкскурсия по нашему предприятию: |
Производство и поставка молочных заводов "под ключ", поставка молочных модулей, комплексная реконструкция молочных заводов, реконструкция пищевых предприятий, оборудование для переработки молока, проектные работы. Производство и поставка пищевого и молочного оборудования, оборудование МОЛМАШ КОМПЛЕКТ, молочная и пищевая арматура, емкости для молока, емкости для сквашивания, емкости для нагрева и охлаждения, клапаны и запорная арматура INOXPA, насосы пищевые, насосы центробежные, насосы винтовые, шиберные краны.